Delegati

Si riceve previo appuntamento con richiesta all’indirizzo di posta elettronica urp@comune.

Si riceve previo appuntamento con richiesta all’indirizzo di posta elettronica

urp@comune.riomaggiore.sp.it

Oscar Bordoni

Delega: AMBIENTE E TERRITORIO-COMMERCIO
Email: oscar.bordoni@comune.riomaggiore.sp.it

Marco Bonanini

Delega: SPORT-SERVIZI SOCIALI E SCOLASTICI-PERSONALE E POLIZIA LOCALE-SEMPLIFICAZIONE NORMATIVA
Email: marco.bonanini@comune.riomaggiore.sp.it
Ricevimento: Sabato dalle 9 alle 12:30

Matteo Fazioli

Delega: PERSONALE E POLIZIA LOCALE
Email: matteo.fazioli@comune.riomaggiore.sp.it

Lorenzo Rollandi

Delega: AMBIENTE E TERRITORIO
Email: lorenzo.rollandi@comune.riomaggiore.sp.it

Alessia Bonanini

Delega: SERVIZI SCOLASTICI E SOCIALI
Email: alessia.bonanini@comune.riomaggiore.sp.it
Ricevimento: Sabato dalle 9 alle 12:30

Elisabetta Gasparini

Delega: SEMPLIFICAZIONE NORMATIVA
Email: elisabetta.gasparini@comune.riomaggiore.sp.it

Eugenio Rollandi

Delega: RAPPORTI CON FRAZIONI E ATTIVITA' COMMERCIALI
Email: eugenio.rollandi@comune.riomaggiore.sp.it

Vittoria Capellini

Delega: CULTURA E SERVIZI SOCIALI
Email: vittoria.capellini@comune.riomaggiore.sp.it

Edoardo Valente

Delega: AGRICOLTURA
Email: edoardo.valente@comune.riomaggiore.sp.ita/>